110-0127 - LONGI LR7-72HVH 640W Hi-MO X10 EXP. SILVER F. MC4 1500V
Code fournisseur
LR7-72HVH 640
110-0127 - La nueva gama HiMOX10 LR7-72HVH es un módulo fotovoltaico de alta eficiencia diseñado para aplicaciones residenciales y comerciales. Este panel utiliza la tecnología HPBC de tipo P, que mejora la eficiencia y el rendimiento del módulo pudiendo llegar a una eficiencia de 24.1%. El módulo de 640W tiene una eficiencia de 23.7%.
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | White |
|---|---|
| Longueur du câble | 1400.00 |
| Couleur du cadre | Silver |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 14A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 44.36V |
| Mode d'efficacité | 23.70 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 53.70V |
| Puissance nominale | 640.00 W |
| Garantie de production | 30.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 15.13A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_Certificate_Ammonia_Longi.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_CE_Longi.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Dust_and_sand_IEC60068-2-68.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Hail_Test_35_y_45_mm_LR7-72HVD.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61215-1_-2_-1-1_IEC_61730-1_-2_PPP58069A.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_PID_IEC_TS_62804-1.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_RoHS_Longi.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Slat_Mist_level_1.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Slat_Mist_level_6.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_UL790_Longi.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_Longi_Hi-MOX10.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_LR7-72HVH.pdf Téléchargement
- EN_Manual_HiMO_X10.pdf Téléchargement
- ES_Installation_Manual_Longi.pdf Téléchargement
- ES_Manual_O_M_Longi.pdf Téléchargement