110-0110 - LONGI LR7-60HTB 505W Hi-MO X6 Max Artist FULL BLACK MC4 1500V
Code fournisseur
LR7-60HTB 505
110-0110 - El nuevo HiMO X6 MAX de Longi mejora la capacidad de generación de energía con una actualización integral de las celdas y módulos HPBC. Tecnología de soldadura por contacto posterior, Pasivación con túnel de O2+H. Eficiencia: 22,4%.
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | White |
|---|---|
| Longueur du câble | 1400.00 |
| Couleur du cadre | Black |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 14A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 36.84V |
| Mode d'efficacité | 22.40 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 43.70V |
| Puissance nominale | 505.00 W |
| Garantie de production | 25.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 14.70A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_Warranty_Hi-MOX6_Distributed_Generation_Market.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_Hi-MOX6_For_Europe_Distributed_Generation_Market.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_Longi_Hi-MOX6.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_LR7_60HTB_X6_MAX_Artist.pdf Téléchargement
- ES_Datasheet_LR7_60HTB_X6_MAX_Artist.pdf Téléchargement
- EN_Installation_Manual_Longi.pdf Téléchargement
- ES_Installation_Manual_Longi.pdf Téléchargement
- ES_Manual_O_M_Longi.pdf Téléchargement
- PT_Installation_Manual_Longi_V18.pdf Téléchargement