110-0108 - LONGI LR7-72HTHF 610W Hi-MO X6 Max GUARD. SILVER F. MC4 1500V
Code fournisseur
LR7-72HTHF 610
110-0108 - El nuevo HiMO X6 MAX Guard de Longi mejora la capacidad de generación de energía con una actualización integral de las celdas y módulos HPBC. Tecnología de soldadura por contacto posterior, también en el lado corto del modulo viene con un marco que ayuda a la auto-limpieza del mismo. Eficiencia de 22,6%.
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | White |
|---|---|
| Longueur du câble | 1400.00 |
| Couleur du cadre | Silver |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 14A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 44.18V |
| Mode d'efficacité | 22.60 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 52.42V |
| Puissance nominale | 610.00 W |
| Garantie de production | 25.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 14.80A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_Certificate_Ammonia.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Dust_and_sand.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Dynamic_Mechanical.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Fire_Test_Report_Longi.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61215_61730.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61215_61730_EN_IEC_61730.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61730-1_-2.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_62994.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_LeTID.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_PID.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Salt_Mist.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Test_Report.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_UL790_Fire_Resist.pdf Téléchargement
- ES_Certificate_CE_2014-35-EU.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_Hi-MOX6_Max.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_LR7-72HTHF.pdf Téléchargement
- EN_Installation_Manual_Longi.pdf Téléchargement
- ES_Installation_Manual_Longi.pdf Téléchargement
- ES_Manual_O_M_Longi.pdf Téléchargement
- PT_Installation_Manual_Longi_V18.pdf Téléchargement