110-0094 - LONGI LR7-54HTH 460W Hi-MO X6 Max BLACK F. MC4 1500V
Code fournisseur
LR7-54HTH 460
110-0094 - El nuevo HiMO X6 MAX de Longi mejora la capacidad de generación de energía con una actualización integral de las celdas y módulos HPBC. Tecnología de soldadura por contacto posterior, Pasivación con túnel de O2+H. Eficiencia: 22,5%
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | White |
|---|---|
| Longueur du câble | 1200.00 |
| Couleur du cadre | Black |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 14A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 33.19V |
| Mode d'efficacité | 22.50 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 39.35V |
| Puissance nominale | 460.00 W |
| Garantie de production | 25.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 14.86A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_Certificate_Ce_Longi_LR7-54HTB.pdf Téléchargement
- ES_Declaracion_CE_Longi_MAX.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_Longi_Hi-MOX6.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_LR7_54HTH_X6_MAX_Explorer.pdf Téléchargement
- ES_Datasheet_LR7_54HTH_X6_MAX_Explorer.pdf Téléchargement
- EN_Installation_Manual_Longi_V18.pdf Téléchargement
- EN_Maintenance_Manual_Longi_V2.0.pdf Téléchargement
- ES_Installation_Manual_Longi.pdf Téléchargement
- ES_Manual_O_M_Longi.pdf Téléchargement