106-0081 - TRINA TSM-DEG21C.20 650W SILVER F. TS4 1500V - 35mm
Code fournisseur
TSM-DEG21C.20 650
106-0081 - La gama Vertex de Trina permite aumentar la eficiencia gracias al uso de células de triple corte de 210 mm. Este módulo de 650 Wp, bifacial, es excelente para plantas solares, con una eficiencia en su gama de hasta 21,4%
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | Glass |
|---|---|
| Longueur du câble | 1400.00 |
| Couleur du cadre | Silver |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 17A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 37.70V |
| Mode d'efficacité | 20.90 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 45.50V |
| Puissance nominale | 650.00 W |
| Garantie de production | 30.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 18.35A |
| Type de connecteur | TS4 |
Documents
- EN_Certificate_Ammonia_Corrosion_IEC_62716.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_Dust_Sand_IEC_60068-2-68.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_62759.pdf Téléchargement
- EN_IEC61215_IEC61730_Certificate.pdf Téléchargement
- EN_IEC61701_Salt_Mist_Certificate.pdf Téléchargement
- ES_Certificate_CE_Trina.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_Trina.pdf Téléchargement
- ES_Warranty_Trina.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_Vertex_DEG21C.20.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_Vertex_DEG21C.20_35mm.pdf Téléchargement
- EN_Manual_Trina_Vertex_Series.pdf Téléchargement