105-0192 - JA SOLAR JAM72D42 LB 630W SILVER F. MC4 1500V
Code fournisseur
JAM72D42-630 LB
105-0192 - La nueva gama D42 de JA Solar cuenta con las últimas tecnologías de célula del mercado. El JAM72D42 LB es un módulo bifacial, n-Type, doble cristal que tiene 30 años de garantía lineal de potencia y esta disponible en potencias de 610W a 635W y con una eficiencia de hasta 22,7 %. El JAM72D42 LB 625W tiene una eficiencia de 22,4.
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | Glass |
|---|---|
| Longueur du câble | 1500.00 |
| Couleur du cadre | Silver |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 14A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 43.90V |
| Mode d'efficacité | 22.50 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 52.47V |
| Puissance nominale | 630.00 W |
| Garantie de production | 30.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 15.21A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_CE_Declaration_of_conformity_2014_30_35_EU.pdf Téléchargement
- EN_CE_Declaration_of_conformity_2014_35_EU.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC61215_IEC61730.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC61701_Salt_-Class_8_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_60068-2_Sand_Dust_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61701_Salt_Mist_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_62716_Ammonia_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_JASolar_IEC62941.pdf Téléchargement
- EN_JA_CE_Declaration_of_conformity_LVD_EMC.pdf Téléchargement
- EN_LowReflection_Declaration.pdf Téléchargement
- ES_CE_Declaration_of_conformity_2014_30_EU.pdf Téléchargement
- ES_CE_Declaration_of_conformity_2014_35_EU.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_JASolar.pdf Téléchargement
- ES_Warranty_JASolar.pdf Téléchargement
- ES_Datasheet_JAM72D42_625-650_LB.pdf Téléchargement
- EN_Manual_JA_JAM72D42.pdf Téléchargement
- EN_Packaging_Information.pdf Téléchargement