105-0191 - JA SOLAR JAM54D40 LB 455W BLACK F. MC4 1500V
Code fournisseur
JAM54D40/LB 455
105-0191 - La nueva gama D40 de JA Solar cuenta con las últimas tecnologías de célula del mercado. Gracias al uso de células M10, de 180mm de longitud, la gama JAM54D40 LB alcanza potencias de hasta 460 Wp. Además, cuenta con tecnología MultiBusBar y HalfCell. Eficiencia del JAM54D40 LB 455 W 22,8%.
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | Glass |
|---|---|
| Longueur du câble | 1200.00 |
| Couleur du cadre | Black |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 14A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 33.00V |
| Mode d'efficacité | 22.80 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 39.50V |
| Puissance nominale | 455.00 W |
| Garantie de production | 30.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 14.56A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_Certificate_IEC61701_Salt_-Class_8_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_60068-2_Sand_Dust_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61701_Salt_Mist_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_62716_Ammonia_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificte_JA_CE_Declaration_of_conformity_2014_35_EU.pdf Téléchargement
- ES_Certificte_JA_CE_Declaration_of_conformity_2014_35_EU.pdf Téléchargement
- EN_JA_Solar_Warranty.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_JAM54D40_LB_Black_Frame.pdf Téléchargement
- EN_Manual_JA_Solar_Bifacial.pdf Téléchargement
- ES_Manual_JA_Solar_Bifacial.pdf Téléchargement