105-0180 - JA SOLAR JAM66D45 LB 615W SILVER F. MC4 1500V
Code fournisseur
JAM66D45/LB-615
105-0180 - La nueva gama JAM66D45 de JA Solar cuenta con las últimas tecnologías de célula del mercado llegando a una potencia de hasta 615 W. Es un módulo N-Type, doble cristal de 615 W tiene una eficiencia de 22,8 %. Tiene 30 años de garantía lineal de producción y 12 años de garantía de producto. Bifacial
Connectez-vous et ne manquez rien
Disponibilité du stock
Tarifs
Contenus exclusifs
Promotions
Si vous n'êtes pas encore client, vous pouvez vous inscrire ici et bénéficier de tous nos avantages.
| Couleur du backsheet | Glass |
|---|---|
| Longueur du câble | 1500.00 |
| Couleur du cadre | Silver |
| Courant de puissance maximale (Imp) | 15A |
| Tension de puissance maximale (Vmp) | 39.96V |
| Mode d'efficacité | 22.80 % |
| Tension de circuit ouvert (Voc) | 48.30V |
| Puissance nominale | 615.00 W |
| Garantie de production | 30.00Ans |
| Courant de court-circuit (Isc) | 16.10A |
| Type de connecteur | MC4-EVO2 |
Documents
- EN_Certificate_IEC61215_IEC61730.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC61701_Salt_-Class_8_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_60068-2_Sand_Dust_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_61701_Salt_Mist_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_IEC_62716_Ammonia_JA_Solar.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_JASolar_IEC62941.pdf Téléchargement
- EN_Certificate_JA_CE_Declaration_of_conformity_2014_30_EU.pdf Téléchargement
- EN_Certificte_JA_CE_Declaration_of_conformity_2014_35_EU.pdf Téléchargement
- EN_JA_CE_Declaration_of_conformity_LVD_EMC.pdf Téléchargement
- EN_LowReflection_Declaration.pdf Téléchargement
- ES_CE_Declaration_of_conformity_2014_35_EU.pdf Téléchargement
- EN_Warranty_JASolar.pdf Téléchargement
- EN_Datasheet_JAM66D45_590-615_LB.pdf Téléchargement
- EN_Manual_JA_JAM72D40.pdf Téléchargement
- ES_Manual_JA_Solar_Bifacial.pdf Téléchargement
- EN_Packaging_Information.pdf Téléchargement