110-0130 - LONGI LR7-60HTB 500W Hi-MO X6 Max Artist FULL BLACK MC4 1500V
Código proveedor
LR7-60HTB 500
110-0130 - El nuevo HiMO X6 MAX de Longi mejora la capacidad de generación de energía con una actualización integral de las celdas y módulos HPBC. Tecnología de soldadura por contacto posterior, Pasivación con túnel de O2+H. Eficiencia: 22,2%
Log in and don't miss anything
Stock availability
Prices
Exclusive contents
Promotions
If you are not yet a customer you can register here and benefit from all our advantages.
| Color del Backshet | White |
|---|---|
| Longitud Cable | 1400.00 |
| Color de marco | Black |
| Corriente de Máxima Potencia (Imp) | 14A |
| Tensión de Máxima Potencia (Vmp) | 36.64V |
| Eficiência | 22.20 % |
| Tensión de vacio (Voc) | 43.50V |
| Potência nominal | 500.00 W |
| Garantía producción | 25.00Años |
| Corriente de corticircuito (Isc) | 14.63A |
| Tipo de conector | MC4-EVO2 |
Documentos